Il team

Passione e competenza al servizio dell’innovazione

Management

  • Alberto Baldi
    Alberto Baldi Cluster Manager

    baldi@bioindustrypark.it

  • Fabrizio Conicella
    Fabrizio Conicella Head of International Projects

    conicella@bioindustrypark.it

Il team

  • Samantha Balma
    Samantha Balma Calls-for-Projects and Training Activities

    balma@biopmed.eu

  • Cristina Marini
    Cristina Marini Technology Transfer Specialist

    marini@bioindustrypark.it

  • Sara Falvo
    Sara Falvo Technology Transfer Specialist

    falvo@bioindustrypark.it

  • Eugenio Mimosi
    Eugenio Mimosi EU Projects and Internationalization

    mimosi@biopmed.eu

  • Fabio Arfaioli
    Fabio Arfaioli Communication & Community management

    comunicazione@biopmed.eu

  • Maria Giovanna Boux
    Maria Giovanna Boux Technology Transfer Specialist

    boux@bioindustrypark.it

Start typing and press Enter to search

La directory delle organizzazioni è in costruzione

Puoi consultarla dalla versione vecchia del sito bioPmed

Vai alla pagina

×
La directory dei ricercatori è in costruzione

Puoi consultarla dalla versione vecchia del sito bioPmed

Vai alla pagina

×
La directory delle università e centri di ricerca è in costruzione

Puoi consultarla dalla versione vecchia del sito bioPmed

Vai alla pagina

×
La nuova area riservata è in costruzione

Puoi accedere all’area riservata facendo login sul vecchio sito bioPmed

Vai al vecchio sito bioPmed

×